Стоит ли переживать или подождать след. Анализы

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в следствии самолечения ОРВИ и на фоне неправильного приема препаратов типа аспирин. Получила анализ крови указано атипичние лимфоциты 10%
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 22:25
Здравствуйте.
По показателям общего анализа крови показаны консультация инфекциониста и гематолога. Нужно исключать инфекционный мононуклеоз, при исключении обследоваться у гематолога.
Всего доброго.