Стоит ли переживать из-за анализа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте. Получил анализ крови, 2 показателя вне норма, особенно волнует ширина распределения эритроцитов по объему (в интернете написано, что может свидетельствовать об онкологии). Стоит волноваться и сдавать дополнительные анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-29 17:46
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Отклонения незначительны, не имеют диагностического значения.
Никаких диагностических и лечебных мероприятий не требуется.
Всего доброго.