Оак тромбоциты 92
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по результатам анализа крови терапевт направляет к гематологу, но в Новосибирскую областую больницу ждать очереди год. Хотела узнать, что нужно проверить перед консультацией, на что может повлиять столь продолжительное ожидание и отсутствие лечения. Нужно ли вообще оно: хронических болезней нет, самочувствие в целом, нормальное. Фото двух анализов крови приеладываю. Повторный анализ сдавала сегодня.
1 ответ
Здравствуйте.
Следует сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. При низком показателе следует исключить патологию печени. При исключении обследоваться у гематолога.
Согласно действующему положению, срок ожидания плановой консультации не может превышать 4-х недель в государственном учреждении, в коммерческом вас примут в день обращения.
Всего доброго.