Стоит ли отменять препарат?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста пью линденит 30 только третий день. Стало очень чесаться лицо. До этого никаких противозочаточные не принимала. Начала пить со второго дня цикла. Пью утром. Подскажите пожалуйста стоит ли переходить на другие или можно пить что то от аллергии. И подскажите пожалуйста через какое время можно не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 19:14
Здравствуйте! Продолжайте приём линдинет и пропейте антигистаминные.