Стоит ли обращаться к гинекологу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая проблема в прошлом месяце месячные пришли на 25 день цикла (обычно цикл 27,28 дней). Я подумала ладно такое уже было и не раз. Мне не понравилось только то что их ещё не было за день начались боли внизу, я уже поняла что раньше придут. И вот в этом месяце я опять почувствовала боль и тут же появилась капли. Этот месяц цикл 23 дня стал ещё короче.
Два года назад нечно подобное случалось тогда был высокий пролактин, кисты функциональные.

Вот собственно вопрос, стоит ли переживать или цикл может сам восстановиться? Не хочу идти к врачам в период пандемии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 18:31
Здравствуйте!
Да, может само восстановиться