Стоит ли начинать лечение с половим Портером при таких показателях

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов. Пришли вот такие показатели. Я на протяжении долгих лет не беременнию. На УЗИ все хорошо. Сдала анализи, но мой врач говорит, что такие показатели не требуют лечения. Во многих отзывах врачи пишут, что нужно лечить, что это может быть причиной бесплодия. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-21 01:42
Здравствуйте, Елизавета!

Да, в вашем случае - лучше пролечить!
Елизавета 2020-12-22 18:11
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Доктор мне прописала лечение. Получается в общей сложности 24 дня пить антибиотики.10 дней Юнидокс 1 раз в день. Вильпрофен 3 раза в день 14 дней. Флюканазол в 1.3.7.11. и т. д что вы скажете по поводу этого лечения?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-17 22:18
Юнидокс 2 раза в день принимается