Стоит ли мне с ним помириться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, рассталась с любимым человеком В душе боль, он мне сказал моного обидных слов. А я сгоряча ответила чтобы он удалил мой номер телфона и не звонил мне больше. Теперь он мне не звонит. Думаю может сделать первой шаг навстречу или не стоит? Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-18 11:19
Здравствуйте, Юлия!
Если молодой человек захочет быть вместе, он телефон удалять не станет, понимая, что это вы сгоряча сказали.
Позвоните ему сами, тогда Вам будет легче.
С уважением Елена.
Юля 2021-02-18 13:27
Большое Вам спасибо. Он мне сам позвонил и мы помирились;)