Стоит ли исключать полностью молоко при умеренно увелеченном уровне

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка на протяжении двух лет появляются аллергические высыпания, в основном на сгибе рук, диагноз атопический дерматит. Сдали кровь на аллергены (педиатрическую панель), на всё результат 0.00, а на молоко 0.44-1.2 умеренно увеличенный результат. Означает ли это, что нам надо полностью исключить молоко?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-28 21:05
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации