Стоит ли еще носить подушку Фрейка?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Хронические заболевания: Дисплазия
Здравствуйте, дочка носит подушку Фрейка уже 3 месяца. Снимок сделанный после 3 месяцев после диагноза «дисплазия». Скажите пожалуйста за прикрепленным рентген—снимком стоит ли дальше носить подушку Фрейка? Ножки разводятся одинаково хорошо еще перед назначением лечения лечения.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-16 13:38
По снимку я не вижу проблем в т/б суставах.
Платная консультация
Алена 2020-02-23 12:52
Огромное Вам спасибо за ответ, скажите пожалуйста стоит ли пройти нам курс специального массажа? В том плане чтоб не навредить ребенку. Заранне спасибо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-24 15:12
Массаж не навредит. Лучше пройти.