Норма радиуса угла тазобедренных суставов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, сделали рентген и он показал правый угол 28 градусов, а левый 29. Нужно одевать стремена Павликова или подушку Фрейка? Если да, то на сколько? Может достаточно сделать курс массажа? Повторно делать рентген опять или узи?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Без оценки рентгена "своими глазами" абсурдно комментировать ситуацию
К сожалению фото снимка сделано не правильно, нарушена проекция и освещение. Фото будет информативно только на негатоскопе при фотографировании в прямой проекции. Удачи