Стоит ли делать рча на сердце?

Спрашивает: Наталья 43
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня бывают приступы 243 уд. В мин. Но бывают редко примерно 1 раз в год, в обмарок не падаю, ставят наджелуд. Тахикардии, доп. Пути, возможно впв. У меня 3 детей боюсь осложнений стоит ли делать рча? Ведь это серьезная операция.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-22 13:19
Здравствуйте, это зависит от вашего желания. Но осложнения после рча минимальны.
наталья 2017-03-22 17:28
Спасибо, буду решать, а пока жду квоту.