Стоит ли делать повторное мрт
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад делала МРТ головного мозга, по направлению невролога, ничего не было выявленно, может ли образоваться опухоль спустя год, если до этого все было хорошо? Просто переживаю по этому поводу, а так были проблемы с нервами, частое моргание глаз, и оно до сих пор не проходит, уже год лечусь, переживаю что это может быть что-то с мозгом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-02 15:34
Виктория доброго часа
Ориентируются на симптомы
Моргание глаз не явл. Признаком новообразования мозга
Для мрт нет показаний
Всех благ!