Киста головного мозга, микроангиопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат МРТ, это опасно? Возможно ли на снимке МРТ перепутать кисту с опухолью или они координально отличаются друг от друга? Снимок делали 2 года назад, повторный снимок пора делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-21 14:35
Здравствуйте.

Конечно нужно пройти повторное МРТ исследование головного мозга и лучше с внутривенным контрастом, для уточнения характера патологии.
Признаков опухолевого процесса и острой патологии опасной дли жизни по МРТ 2018 года у вас нет.