Стоит ли делать мрт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочн желез
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли делать мрт пазух носа если до этого делала рентген снимок пазух и ничего не обнаружено, а проблема до сих пор не решена? Спасибо большое за помощь
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-02-27 16:11
Здравствуйте.

Не обязательно.

Рентгенографии вполне досаточно.
Платная консультация
Марина 2022-02-27 16:20
Скажите пожалуйста, я промыла нос за 20-30 минут до рентгена долфином. Могло ли это сделать снимок не информативным? Мог ли врач не увидеть патологию?