Стоит ли делать биопсию лимфоузлов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, ощущаю свои лимфоузлы, болела ангиной 2 недели назад. Пропила антибиотики, но так же продолжаю их ощущать, тянет как будто. В течении полугода температура 37, слабость, ночного сильного пота нет. У меня хронический тонзиллит, в последнем узи меня очень обеспокоили лимфоузлы с утолщенным корковым слоем, о чем это говорит? Стоит ли брать биопсию?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По описанию УЗИ показаний для биопсии нет. Не переживайте.