Стоит ли дальше продолжать бегать?
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я часто бегаю (почти каждый день), бегаю как и длинные дистанции, так и короткие, но у меня начались проблемы с сердцем в последнее время. Когда бегу короткую дистанцию быстро повышается давление (примерно до 140) . Недавно упал пока бежал, нагнулся чтобы отряхнуться и у меня очень сильно заболела голова.
Могут ли мои пробежки вредить здоровью?
Голова тогда болела еще несколько минут, даже немного тошнить начало.
Могут ли мои пробежки вредить здоровью?
1 ответ
Здравствуйте, если так повышается давление, то не стоит бегать, для здоровья будет достаточно просто ходьбы по 40 минут в день в удобном темпе