Стоит ли что то предпринимать при такой динамике?
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я бы хотел проконсультироваться по поводу анализов на вирус Эпштейн барр. В 2015 году: lgg к ядерному антигену 104.0, в 2017 - 280.10 lgg к капсидному белку в 2015 - 15.9 в 2017 - 0.99 ед/мл.
Как вы можете прокомментировать результаты анализов? Наблюдается ли какая либо тенденция, в положительную или отрицательную сторону? По самочувствию, постоянная усталость уже долгое время, потливость. Спленомегалия умеренная
Категория: Инфекционист
3 ответа
Артем! Постоянное присутствие VCA IgG в высоких титрах указывает на хроническую фазу инфекции. Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.