Стоит или бить панику

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас такая данная ситуация, и что делать и что думать не знаю! У меня были месячные 30.05 и шли 5 дней как обычно, мы с мужем пробуем и плонируем забеременеть, тест делала он отрицательный, вчера было сонливое состояние и слабость а сегодня стало тянуть низ живота или как даже сказать что как будто его и давит и очень сильно болит поясница при этом ещё сегодня как это началось пошли месячные очень скудно темно-красные на 3 дня раньше, а когда протераю их как будто и нет! А до этого 1 год и 4 месяца назад я родила дочь в 27недель недоношенную, было кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 19:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова