Стоило ли проявлять свою симпатию первой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Понравился мужчина(делал у меня дома ремонт несколько дней). У меня остался его телефон и я написала смс-приглашаю в гости на чай. Он на следующий день позвонил мне. Поблагодарил за приглашение. Но сказал. Что болеет. Я ему говорю звони когда поправишься и положила трубку. А теперь думаю может это была отговорка и мне не на что надеяться?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-21 22:39
Здравствуйте, Светлана. Возможно и так. Мы не обязаны нравится всем, кто нравится нам. Взаимные чувства - это достаточная редкость. В России принято мужчинам первыми проявлять инициативу. Если мастер никак не проявлял себя во время ремонта и не стремился к встрече после него, то вполне вероятно, что он не сделать выбор в Вашу сторону. Взаимные чувства - редкость. Но отчаиваться не стоит, просто нужно расширить сферу своего общения и присматриваться к реакциям на Вас.
Елена 2019-06-21 22:47
Спасибо за ответ. Мне показалось что он проявлял себя. Но не на прямую. Он мог бы вообще на смс не отвечать. Но все таки позвонил. Мог бы вообще никак не реагровать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-21 23:12
Вам, Светлана, витднее. Я не видела этого человека и ваших с ним отношений.