Стиварга и Детралекс совместный приём

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, Гипертония 2 степени
Здравствуйте, назначено лечение препаратом Стиварга. Возможно ли одновременное принятие Детролекса? Принимаю Лозартан, Индапамид, при повышении АД пригимаю Каптоприл и Моксонидин. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Стиварга и детралекс совместимы.
Алех 2023-09-06 19:03
Здравствуйте доктор. А есть ли смысл мучить себя таким тажелым препаратом Стиварга на 4 стадии, после операции Гартмана и 2+5 химиотерапий+таргетная. С метастазами в лимфоузлах и печени?