Стимуляция перед ЭКО

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Увидела, что Вы репродукторов. Подскажите пожалуйста! Было неудачное ЭКО. Назначали для стимуляции гонал Ф 1500 ед и цетротид. После назначения триггера овуляции диферелин 0,2 п/к. Сегодня узнала, что препарат для стимуляции не подходит для подсадки на 5 день, и шансы на успел равны нулю. Скажите пожалуйста, действительно ли это так. Хочется от независимого репродуктолога мнение узнать кто из врачей прав, а кто виноват. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-23 23:01
Здравствуйте! Я не совсем репродуктолог. Только по мужской андрологии могу дать советы.