Стимуляция овуляции при поликистозе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Сегодня 17 день цикла. В правом яичнике образовался доминантный фолликул 25 на 23 с тонкой перегородкой внутри. Врач назначил утрожестан, про укол ХГЧ не сказал. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Начинать пить утрожестан?
5 ответов
Я считаю что можна уколоть хгч. Есть предовуляторный фолликул, который может совулировать.