Стимуляция для беременности

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
26 фвгуста была овуляция (с помощью стимуляции) и делали IUI. Сейчас 17 дней после овуляции, была узи 2020 09 11 и врач сказала, что месячные не видно а эндометрий готов к беремености и есть шанс еще что месячные не начнутся и начнется беременость. Есть ли шанс и возможно ли было увидеть что месячные еще не собираютмюся? Это все при поликистозе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-11 19:05
Добрый вечер, если подозревают у Вас беременность малого срока, то нужно сдать уровень ХГЧ в крови.