Стимулотон экстрасистолии!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Стимулотон 25 мг неделю, по началу через 30-60 мин после приема наказывала волна холода по телу, а один раз через это же время появились экстрасистолии групповые (правда длились недолго) Связи с врачом нет, на прием не скоро, подскажите, это нормальные побочные, которые пройдут или стоит беспокоиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2023 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-06 11:07
Здравствуйте!

Какую проблему Вы решаете этим препаратом?
Платная консультация
Ольга 2023-05-06 11:13
Здравствуйте, ипохондрия, тревожно-депресивное расстройство
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-06 16:38
Слишком быстро идет наращивание дозы препарата. Есть ли терапия прикрытия?
Платная консультация
Ольга 2023-05-06 20:59
Да, врач прописал Адаптол
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-07 09:40
На мой взгляд, не самый лучший вариант. Обсудите с лечащим врачом вариант применения Феназепама или хотя бы, Атаракса.
Платная консультация
Ольга 2023-05-07 15:49
К сожалению, на данный момент связи с врачом нет. Я пока пью гидазепам, с ним легче. Что Вы всё таки посоветуете пить?