Стесняюсь своего веса

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13э
Хронические заболевания: Гастрит (с 13 лет)
Здравствуйте, пожалуйста скажите, как мне набрать вес? Или вообще смогу ли я его набрать? Рост: 1.45, вес: 33.
Родилась недоношенной
Стесняюсь себя.
Подскажите, как набрать вес?!
Может быть нужно специальное расписание?
Пыталась побольше кушать, не получается, если съем все больше чем могу, то начинает болеть живот, пожалуйста, помогите набрать вес☹️
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-09 17:40
Здравствуйте, Саша.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-09 19:14
Начните с консльтации эндокринолога и диетолога. Нужно исключить органические причины низкого веса.
Если данные специалисты не найдут своей патологии, ТОЛЬКО ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ-ПСИХОТЕРАПЕВТУ.