Стеснение своей мамы

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая вещь, я не могу нормально общаться со своей мамой. Я постоянно стесняюсь её. Когда у меня эти дни, я стараюсь как можно тише менять. Мне постоянно стыдно с ней говорить, хотя она относится ко мне нормально. Из-за чего это может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-04 16:48
Здравствуйте, Анна.
Вы не обязаны не перед кем отчитываться перед своими месячными.
Стеснительность тут может быть связана с разными причинами. Например, что у Вас происходит половое созревание и могут появляться сексуальные мысли, о кт мама может догадываться.
Обсудите этот вопрос с мамой, др родственником и психологом. Это поможет принять процесс взросления, кт происходит с Вами.