Стержень на теле у ребёнка
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери (10 лет) пару месяцев назад появился твердый стержень как иголка ниже шеи на груди, под стержнем как буд-то шарик внутри кожи. Ходили к дерматологу, сказала что бородавка и прижгли азотом. После прижигания ничего со стержнем не было, это место чуть чуть краснота только. После прижигания прошёл месяц. Стержень все равно торчит, жесткий, трогую под кожей как будто плотный маленький шарик. Дочь говорит не болит, но когда трогаешь боль есть. Все эти 3 месяца обрабатываю йодом.
1. Скажите пожалуйста разве бородавка бывает на теле?
2. И разве после прижигания не должно пройти?
3. Что это может быть? И что нам делать?
Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Бывает.
Должно было пройти.
Без осмотра я сказать не могу, нужен осмотр. Скорее всего нужно удалять это образование.
Должно было пройти.