Степень поражения зуба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Совсем недавно начали болеть зубы, записала к стоматологу — пульпит, удалили нерв, зполомбировали, поставили пломбу. Оказалось, что кариес есть и в других зубах. Прилагаю фото. Скажите, пожалуйста:
1. Какой степени кариес в зубе? (Зуб достаточно сильно реагирунт на сладкое)
2. Прйдется ди удалять нерв в этом зубе?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?