Стентирование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моей маме сделали операцию по стентированию сосудов у неё появилась сонливость и болит сердце. Почему и что нужно сделать чтобы стало легче. Лекарство что ей прописали она пьёт. Сейчас ей плохо она спит что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-04 08:48
Здравствуйте. Нужен осмотр врача. Надо сдать общий анализ крови на выявление анемии (скрытых кровотечений) на фоне двойной дезагрегантной терапии, сделать ЭКГ. С уважением, Л. А. Порфирьева