Стеноз по рентгену
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучает сухой, изнуряющий кашель, 4 месяц. Сделали рентген с барием трахеи. Посмотрите, пожалуйста, что мне делать далее и опасно ли это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

8 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-08 18:49
Здравствуйте, Саша! По данному заключению что-то сдавливает трахею. Надо искать причину - сперва надо сделать КТ легких.
Саша 2020-02-08 18:58
Рентген делала сегодня, а кт делала в ноябре. Вот заключение
Саша 2020-02-08 18:59
Какие мои дальнейшие действия?
От кашля мне плохо, он режет, надсадный, сухой
пульмонолог 2020-02-08 22:26
Надо сделать КТ легких
Саша 2020-02-09 10:14
Я его делала. По КТ нет патологий. Трахея не деформирована. Или мне нужно ещё раз делать кт лёгких?
пульмонолог 2020-02-09 10:54
Стеноза ми трахеи пульмонологи не аанимаются. Если в легких все чисто, что показало КТ легких, вам надо обратиться к хирургам.
Саша 2020-02-09 12:43
То есть тут только операция?
Насколько опасен стеноз?
пульмонолог 2020-02-09 13:00
Ответы на ваши вопросы может дать только хирург. Я стенозы не наблюдаю.