Стеноз, грыжа, боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, такая ситуация. 16 февраля сделана операция по удалению грыжи позвоночника l4-l5 и установили имплант coflex 8. В 2023 году была сделана операция по удалению грыжи l5-s1 и установили имплант coflex 10. На данный момент беспокоят боли и покалывает шов, швы сняли 2 недели назад. Присаживаться можно будет только с 17-18 числа. После операции онемело лодышка и голень до середины икроножной мышцы. Как долго будет восстановление после второй операции? Когда меня смогут на работу выписать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 марта 2026 года

1 ответ

Екатерина 2026-03-15 21:57
Хорошо ли заживает шов, резали по старому шву. Покалывания иногда бывают.