Стенокардия новерно!
Спрашивает: Irina Vinter
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Шейный остихондроз, гастрит хронический,. По женски генекологические заболевание. Нервалогическое состояние.
Здравствуйте, У меня уже паника, я боюсь сердечного приступа, 2 месяца болит сердце новерное, лопатка левая, и в в спокойствии и при нагрузке, при хотьбе после начинает ныть потом успакоится потом опять., какой то груз и тяжесть каждый день, и лёжа и сидя, дискомфорт рука немеет локоть болит, рука на сердце находится. Лопатки пекут, болит всегда слева,. Мне кажется что это признаки Стенокардии, была у кардиолога прошла экг, эхо сердца, холтер на ишимию как они мне сказали, ни чего не нашли, тест с нагрузкой нету сдесь. ВЭМ сломан. Раньше болела голова, были нервозы п, а, остехондроз шейный, постоянно прохожу лечение, потому что бывают головные боли., фельшер сказал вы на сердечницу не похожи, сказал это хондроз, и выпесал мне уколы не помогли, Нлтроглицирин помог на следующий день но болела голова. Постоянно дисконфорт в левай части в лопатку отдает. Почитала про стенокардию, мне стало плохо закружилась голова слабость. Что можете посоветовать., давление сейчас 130 на 90помоему. Мне ещё плохо от этого я мнительная сильно переживаю плачу. Что можно пропить от сердца, кардиолог выпесал только от давления, давление повышено было не много, сейчас нормальное. ЭКГ даже кагда болела, вызвала скорую говорит хондроз., а болело где сердце именно. Кетанал не помог. Вот я лежу оно ноит везде по левой стороне размыто,.У меня ещё до сердца схватывала правая сторона грудная клетка резко колола при на клоне, правая сторона как то по другому болит при движении., ещё кагда долго сижу затикаеть спина ноит давит У нервапотола со таю на учёте. . Помогите советом пожалуйста!
Категория: Кардиолог

2 ответа
Здравствуйте по вашим описаниям боли похожи на грудной остеохондроз в сочетании с неврозом, начните принимать адаптол по 1 т 2 р в день это успокоительный препарат, делайте гимнастику для грудного отдела позвоночника, принимайте мовалис по 1 т в течение недели а также натирайте там, где болит меновазином 2 р в день в течение недели