Какое пройти обследование на ишемию?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Шейный остихондроз, грудной, гастрит, дискензия желчного пузыря, миома.
Здравствуйте, такая проблема, помигите пожалуйста советом, болит, ребра тоже покалывают под грудью.
левая грудь лопатка отдает, сплю на левом и правом боку неприятно дискомфорт руку подлаживаю. Бывает давит тяже, с ть, когда разговариваю двигаюсь лежу колит неприятно, физическую работу выполняю вроде нормально даже забываю пылисосю, полы мою дома нормально. Но вот когда спокойно или начинаю нервничать давит, колит не много, и это все слева нде именно сердце очень редко правая грудная клетка побаливала. На свежем воздухе вроде лучше, Кардиолог выпесал магний, начала принемать я их выпела что то как вроде задело калола, вроде лучше от них, баярышник валерьяна настойка тоже нормально, афабозол. Кардиолог не может определить, 3 раза экг прошла, узи сердца нормально. Скажите можно мне ВЭМ пройти, на ишимию? Есть дисфункция л/ж. Умеренная, Давление иногда вечером 145 когда нервничаю, Раньше были нервные срывы, тошнота, депрессия, Недавна вызывала скорую сделали экг нормально, сказали остихондроз и уехали. Кардиолог говорит это наверно от давления болит, но оно же не всегда у меня.,незнает. У нас, в городе только ВЭМ на ишимию и то сломался, , Сахар 6,5, холистирин5,5 у меня. Буду перездовать,
Есть шейный остихондроз, может и грудной есть миома, , я знаю как колит хондроз. Надо ещё щитовидку проверить. Тут очень похоже что это сердце, Мне ещё дали на холтер мне его надо проходить? Ишимию же не показывает. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, на сердечные боли не похоже у вас, они должны наоборот при физ нагрузке, а у вас больше в покое
Платная консультация
Эля 2021-07-21 17:42
Здравствуйте, ну да непонятно, я вчера пылисосила и полы мыла таз тоскала все нормально, целый день, но я выпела магний уже 5 дней пью, максидол укол поставила вроде так отошло нормально и не чувствлаала даже забыла про боль. Сегодня я опять проснулась 6 утра дискомфорт давка тяжесть и целый день лежу сижу все, вперёд наклоняюсь колики, колит иголкой.,в лопатку ирудируется. Почему то лежу на левом боку давит дискомфорт всегда и на правом не приятно. Интересно и велосипед кручу вроде нормально и пар гарячую воду перенашу тоже. Ну вот ещё нервничаю давит да. Мне ещё кажется магний помогает не много., Пройду пока холтер посмотрю ритм сердца и ВЭМ его нет пока. Стресса эхо у нас нет и незнаю что делать. Может какие таблетки посоветуйте для сердца? Мне уже кажется что удар меня схватить страх уже. Сильное идёт раздражение нервозность от этого что жмёт давит. Бессонница.,постоянно хочется покричать. Сейчас сделала 20 раз руками до пола, я бы не сказала что у меня сильно болит. Наш кардиолог сказала может это от давления болит, у меня давление же не всегда кагда нервничаю и оно спадает быстро. Остехондрозы так не болят, мне кажется что то с сердцем давит очень похоже. Спасибо.
Как раз именно так и болит остеохондроз, также есть у вас и невроз, принимайте успокоительные, например адаптол курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Эля 2021-07-22 16:30
Здравствуйте, я магнелиз пью на много будет 1месяц,? Все равно дисконфорт есть разговариваю кольнет где то под грудью но от магнелиза все равно легче. Адаптол это тоже самое,. Да на повышенных тонах разговариваю ни каго спокойствия нет потом у меня колит ноит, а так лежу дисконфорт. Остихондроз он болел у меня слево я знаю как он болит резанет когда нагибаюсь и все колит резко. Он долго тоже болело, справа, потом прошло, начало болеть слево, непонятно другая боль тяжесть, нытье колит. Справа тоже был дисконфорт. Но мне кажется сердце это. На нервоз тоже очень похоже. Ещё бывает бессонница каких то 2 часа не хватает мне не досып, потом раздражительная, может гормональный фон нарушен ещё. Кардиолог ещё мне назначил сахар проверить был 6,5. Холистирин 5,5. А что от нервоза может болеть сердце? Спасибо.
Эля 2021-07-22 16:36
Я тут не много напутала справа болел остеохондроз при движении колола резко.