Стенд в мочеточнике

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, у дочки стоит стенд в мочеточнике, через неделю его уже должны удалить. Уже сдали все анализы для госпитализации, но сегодня утром поднялась температура 38,5, без других симптомов, сбила до 37,8, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно сдать мочу, к это может быть инфекция мочевых путей