Приём НПВС при ХПН

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, неделю назад выписана из урологии с диагнозом МКБ, конкремент левой почки и левого мочеточника, почечная колика. Соп. СД 2 типа, хронический латентный пиелонефрит. Осл. Нефропатия смешанного генеза, ХБП 5 ст. А3. Установлен стент левого мочеточника. Артериальная гипертензия 2 ст. Ежедневный приём Тражента и Эдарби Кло. На данный момент давление низкое, сахар 8-11. Несколько дней назад появились симптомы Орви с температурой 38. Возможен ли приём РинзаСип для снятия симптомов? Или лучше принимать чистый парацетамол. Если да - то как часто можно использовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-04 17:39
Добрый день. Лучше парацетамол, по инструкции с временным интервалом