В мочеточнике стенд
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 7 дней назад дробили камень в мочеточнике поставили стенд. Прописали левофлоксацин 10 дней. Пью 7й день. Сильные боли в поджелудочной. Можно ли дальше не принимать? Из за болей. И не прописали никаких мочегонных, надо пить канефрон например?
3 ответа
Здравствуйте. Канефрон можно оставить на месяц. Левофлоксацин можно отменить. Однако, необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology