Стекловидное тело

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я бы хотел спросить что можно закапать в глаз, раздражает стекловидное тело и краснеет глаз немного. Обследовал, патологий нету. Просто мешает это. Что можно закапать и сколько капать. Спасибо. Говорили лазером но и говорили про йодид что-то капли. Я не уточнил Помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 18:04
Добрый день! Не совсем понятно Ваши жалобы! Что со стекловидным телом? И что раздражает глаз?