Ставят диагноз Железодефицитная анемия

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз
Здравствуйте, врач ставит диагноз железодефицитная анемия, сдала анализ ОАК(фото прилагается). К врачу еще не ходила, показатели не сильно различаются с нормой. Стоит ли что то принимать? Витамины, бады? Может что то для профилактики.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-09 14:38
Здравствуйте.
Имеется анемия легкой степени. Но приведенный анализ не убеждает в ее железодефицитном характере.
Необходимо обследование у терапевта с целью выявления характера анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
Алеся 2017-12-09 17:10
Спасибо