Стало толще бедро

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки была левая нога больше правой по толщине, месяц назад делали ренген, ничего не обнаружили. Две недели назад переболела гриппом тяжело и похудела. Затем стала хорошо кушать и набрала вес. Но буквально за неделю правая нога в бедре визуально увеличилась и стала теперь она больше. Я заметила, на 5-8 мм. Может ли жирок так распределиться и бедро стало больше, хотя было меньше на 5 мм.? Болей нет, неужели опять рентген нужно или за месяц вряд-ли что-то страшное будет? Может ли ребенок неравномерно расти, в низу ноги не меняются по толщине, а бедра да.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-08 13:41
Может расти не равномерно, но не настолько. Нужно делать МРТ и определить диагноз или его отсутствие.