Стали редеть волосы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит ларингит тонзиллит
Добрый день, с месяц назад заметил, что волосы на макушке и на передней части (где челка) поредели. Кожа шелушится, на голове появились маленькие болячки.
Предрасположенности к выпадению нет, вредных привычек нет, волосы ниже плеч.
Анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит сдавал недавно все отрицательно.
Общий анализ крови тоже сдавал, все ок.
Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 14:07
Здравствуйте Дмитрий

Это могут быть начальные проявления андрогенетической алопеции.

Для уточнения диагноза лучше обратиться к трихологу.