Выпадают волосы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня сильно выпадают волосы, уже длиться это год раньше выпадало меньше, пошла я неделю назад к дерматологу она мне повыписывала какие анализы сдавать, но еще не пошла их сдавать так как начались МСП, анализы она сказала сдать на общ ан мочи, ан кала на я/г, ан крови на сахар, соскоб на энтеробиоз. И еще она сказала после мытья волос полоскать волосы обыч уксусом сказала 2л воды на 1 ст. Л уксуса и промокнуть полотенцем, у меня волосы темные, ни разу не красила их не вредно ли будет для моих волос эта процедура с уксусом?
Теги: выпадают волосы дерматолог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 10:19
Обследование пройти совершенно необходимо чтоб найти причину выпадения волос, а полоскания с уксусом достаточно безобидные и улучшают внешний вид волос.