Стала неметь нога причины
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор стала замечать, что у меня стала неметь правая нога. Я работаю 12 часов на ногах. Что мне делать и если можно посоветуйте какое лекарство можно пропить. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Прежде, чем начать пить лекарства, нужно поставить диагноз. Хотя Вы толком ничего не описываете, первым делом нужно подумать о остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу, после осмотра он и решит вопрос о лечении.
Удачи.