Стал толстеть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, Меня беспокоит первое: Я не могу обратиться к врачу, потому как работаю с понед по птн с 9 до 18 (врач принимает с 8 до 19. т. е для меня это невозможно, имею полис ОМС. Я начал толстеть, при чем, я практически ни чего не ем. Утром я не ем ни чего., обед в 17-00 в столовой, в выходные мне любой постящийся позавидует. К цифрам: за день я съедаю 550 грамм продуктов (в среднем), но не более 700. У меня нет и ни когда не было задачи похудеть, напротив.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-04 00:08
Здравствуйте, Дмитрий.

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Что Вас беспокоит по самочувствию? Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С чем связан подобный нездоровый режим питания?
Какой характер носит Ваша работа (умственная, физическая, работа с вредными веществами)?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2016-06-04 00:33
Рост 180, весил 65 кг., сейчас не знаю, просто когда окружающие стали говорить сперва о том, что я поправился, а теперь друг называет меня "Пыш", я обеспокоен. Я и сам это вижу. К такому режиму питания я привык лет с 18, потому как начинал работать в сфере, где сидеть не приходиться (общепит, известный бренд, но я практически ни чего там не ел и не пил газ. Воду.) Я это исключаю. Могла возникнуть проблема в том, что меня накачали антибиотиками в КВД (была проблема, когда все это только началось, 2 года назад, я даже в МОНИКИ был, сифилис-диагноз, но ложный, как такое может быть?, я в Минздрав обращался, у меня нет ни одного документа, что у меня сифилис), сейчас у меня ячмени с одного глаза сходят, а другой воспаляется., и все в таком круге. Я в прокуратуру уже заявить хочу. Мне воспаление легких в 1983 году лечили и кололи именно из этой баночки, после чего у меня все это тогда еще началось. Мне нельзя было колоть этот препарат и что мне теперь делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-04 00:46
Дмитрий, вопросы по поводу КВД, сифилиса и событий 1983 года -- это явно не ко мне и не по моему профилю.
Что касается веса, то начинать нужно как минимум с его определения. Вес в 65 кг при росте 180 см абсолютно нормален. Здесь нужны точные цифры.
С уважением, Надежда Сергеевна.