Стал просыпаться от каждого шороха

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была операция на сердце(после неё начался лунатизм(очень разный, могу просто говорить а могу бродить и что то говорить)
Здравствуйте, появились проблемы со сном. Раньше меня нельзя было разбудить и пушкой, а даже если и удавалось то быстро засыпал. Сейчас же противоположная ситуация. Я стал просыпаться даже от разговора шепотом рядом со мной, а уснуть я больше не могу. У меня и так по сути биологические часы мертвы(всегда сплю в разное время и разное кол во). Сегодня например лег спать в 5 утра а проснулся в 8 из за разговоров. Никогда такого не было.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-27 11:54
Здравствуйте, Коля.
Присутствуект ли у Вас сейчас тревога, раздражительность или депрессия?
коля 2021-06-30 00:55
Ничего из вышеперечисленного
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-01 18:21
В таком случае, скорее всего, нарушение связано с неврологическими причинами. Начните с обследования у невролога: сделайте ЭЭГ, МРТ и сомнографию. И выслушайте все его выводы и рекомендации.