Стал плохо разговаривать
Спрашивает: chavella
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, сыну скоро 5 лет, разговаривает плохо, поздно начал. Очень активный, нервный(точнее возбудимый). Разговаривал без запинок, только иногда. А тут нас с дочкой положили в больницу на 5 дней, сын остался с папой и бабушка в соседней квартире живёт. Приехали когда, а сын очень плохо стал разговаривать, заикается на первый слог иногда вообще слово сказать не может. Что делать?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Нужны логопедические занятия в сочетании с неврологическими медикаментозными назначениями. Поскольку из обоих бесплатно никто не хочет ничего делать, нужно обоих платных. Дороже обойдется логопед, так как нужно заниматься, а не однократная консультация.