Мальчик плохо разговаривает
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, назначил невролог лечение, не могу расшифровать, помогите пожалуйста? И скажите эти препараты не сильно действующие? Ребенок разговаривает, но предложения не составляет. И если что то не может сказать, молчит. Или вместо какого то слова мычание.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Не могу расшифровать, помогите пожалуйста?
- что расшифровывать? Все четко написано
И скажите эти препараты не сильно действующие?
- без занятий логопеда или ваших курс лечения проводить нет смысла. Лекарства только помогают занятиям. Так что любые лекартства сами по себе недостаточно действующие и слабо"сильные".
Ребенок разговаривает, но предложения не составляет.
- все что нужно делать - смотрите на моем канале в ютубе доктор Биттерлих в видео плейлиста по нарушениям речи, аутизму и т. д.