Плохо разговаривает нужен ли йод?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,6года
Здравствуйте! Дочке полтора года она говорит только мама, папа, баба, на, да и звукоподражание. Занимаюсь с ней но она прям не любит заниматься и не повторяет слоги за мной. Скажите пожалуйста нужно ли нам принимать йод? Почитала что всем детям нужно принимать йод, но нам врачи не выписывали
1 ответ
Здравствуйте, достаточно применять йодированную соль в пищу и всё
задержка речи может быть связана с просмотром телевизора