Стафилококк золотистый

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня беременность 10 недель обнаружили стафилококк золотистый в горле в ответе анализа написано что 200 КОЕ. Подскажите это опасно при беременности? И что делать в таком случае? Как лучше поступить в таком случае?
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно орошения глотки раствором Мирамистина 3 раза в день неделю.