Стафилококк в суставе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: гб.,пояс. остеохондроз
Здравствуйте, я оперировала 3 раза правый т/б сустав. Во время операции обнаружили стафилококк. Лечила 1,5 месяца антибиот. Зинат прошло ухе 4 месяца боли сохраняются. Почему боли? У врача была. На снимке ничего не обнаружили. Может из за пояснице?
Теги: стафилококк и боли в суставах
Добавлен: 26 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-27 09:16
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-27 17:28
Можно предполагать кучу различных причин болевого синдрома заочно