Стафилококк в мазке при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов обнаружили обширную эрозию, собираюсь прижигать, врач сказала сдавать анализы, сдала, прилагаю фото, к врачу только через неделю подскажите какое нужно лечение?
И какой-то стафилококк обнаружили, с роду не было, нудно его лечить? И как?
Мужа тоже нужно лечить?
1 ответ
Здравствуйте. По анализам кольпит на фоне золотистого стафилококка, а также обнаружена гарднерелла. Лечение необходимо обоим партнёрам. И это - антибиотики, свечи. Все в комплексе.
Но все лечится. Если хотите, сделайте вопрос приватным - распишу Вам курс. В общих вопросах схемы терапии не обсуждаются, извините